Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Клавиатура для Philips Smart TV

Технологии не стоят на месте, предлагая потребителям всё новые и новые решения. Особенно заметны инновационные решения в индустрии развлечений. В попытке занять лидирующие позиции на Олимпе и признание, производители стараются как можно чётче угадать желания потребителей и одарить гаджет удобством эксплуатации. Исключением не является и компания Philips, которая имеет многолетний опыт работы в сегменте техники для дома.

Клавиатура для Philips Smart TV«Умные» телевизоры, клавиатура для Philips Smart TV, саундбары и многое другое давно сделало наше свободное время интересным, разнообразным и увлекательным. Вряд ли ещё десяток лет назад мы мечтали о том, что управление телевизором можно будет осуществлять посредством планшета или смартфона. Philips Smart TV позволил мечту воплотить в реальность. С помощью приложения Philips MyRemote вы с лёгкостью сможете осуществлять управление телевизором: менять настройки, переключать каналы, обмениваться файлами между различными мобильными устройствами, общаться в соцсетях непосредственно на широком экране.

Несмотря на всю инновацию системы управления, компания позаботилась и о тех, кто отдаёт предпочтение традиционному решению – дистанционному пульту управления, но и он соединил в себе черты пульта для управления и регулировки происходящего на экране и русифицированную клавиатуру. Последнее стало необходимостью в случае активного пребывания в социальных сетях, набора сообщений и комментариев.

Клавиатура для Philips Smart TV

Случайные нажатия исключены благодаря внедрению датчиков гравитации, которые способны определить активную сторону пульта. Кроме клавиатуры пульт оснастили указкой, которая даёт возможность выбирать элементы на экране и имеет максимальное сходство с компьютерной мышкой. Ещё одно преимущество кроется в том, что просмотр фильма и общение с друзьями посредством соцсетей возможно одновременно, достаточно перевернуть пульт, и он будет выполнять выбранную вами функцию.

Остаётся надеяться на то, что вышеописанные решения не станут последней инновацией в сфере «умных» телевизоров. Как показывает анализ рынка, интерес к Smart TV постоянно растёт, покоряя потребителей своей универсальностью, техническими характеристиками и надеемся в ближайшем будущем невысокой стоимостью.


Метки


Добавить комментарий