Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Изогнутый телевизор LG с кристаллами Swarovski

Кроме гаджетов, которые должны что-то поменять в технологиях и нашей жизни, на выставке IFA принято пускать пыль в глаза. Один из способов — выпустить устройство, украсив его кристаллами Swarovski. LG пошла этим путем, выпустив изогнутый OLED ТВ с 460-ю кристаллами известной фирмы.

LG с кристаллами Swarovski

По слухам новинку покажут в сентября в Берлине; у желающих будет 5 дней, чтобы посмотреть ее на выставке, после чего лишь спустя пару месяцев экзотика появится в продаже. Стоимость не озвучили пока, но телевизор будет дорогим — это факт. Вещь больше дизайнерская, чем технологичная, хоть и сами по себе изогнутые OLED панели дороги.

Технически новинка относится к премиум-классу. Это тончайший телевизор с разрешением Ultra HD, быстрым четырехъядерным процессором и множеством технологий улучшения изображения. По мнению дизайнеров изогнутый экран позволяет больше прочувствовать атмосферу происходящего на экране.

Старт продаж намечен на октябрь-ноябрь, а количество телевизоров ограничено, ведь украшают каждый специалисты Swarovski вручную.




Добавить комментарий