Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Итоги WWDC 2014: iOS 8

Вчера прошло самое значимое событие яблочного эвента WWDC. Apple показала улучшенные операционные системы для своих устройств: iOS8 и OS X. О той, что для айфонов и айпадов мы расскажем подробнее.

Минуточку внимания! Не пытайтесь обновить свою операционную систему до беты «восьмерки», если у вас нет аккаунта разработчика, иначе устройства превратятся в кирпичи.

Внешне iOS 8 не так разительно отличается от 7, как «семерка» от «шестерки». Скорее, это косметические изменения, но они нужны. Появилось больше возможностей настройки системы под себя.

Больше всего уделили внимания всяческой синхронизации между устройствами. Так, теперь на своем ноутбуке вы сможете читать смс-сообщения и смотреть, кто вам звонил. Можно начать писать письмо на макбуке, а продолжить это делать на айпаде позже, если надо срочно уйти по делам.

Итоги WWDC 2014: iOS 8

Большое нововведение — «Семейный доступ». Создав «семейную» группу, вы сможете делиться только с ними своими фотографиями или записями. Родители будут получать запросы с аккаунтов детей, если те захотят приобрести какую-то игру или приложение и, соответственно, разрешать это делать или запрещать.

Отвечать на оповещения и сообщения теперь можно, не переходя в соответствующий апп. Пользователь может ответить прямо с рабочего стола или «смахнуть» оповещение.

Подробнее мы расскажем в большом обзоре нововведений iOS 8 через пару дней.




Добавить комментарий