Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Интерактивные “умные” доски Smart Digis

Компания DIGIS объявила о выпуске новых интерактивных “умных” досок с активным лотком. Серия SBM пополнилась двумя новыми устройствами SBM680 и SBM685 с рабочими диагоналями 77 и 87 соответственно.

Новые интерактивные доски Smart DIGIS SBM680 и SBM685 оснащены фирменной технологией распознавания касаний SMART DViT и прочной интерактивной площадью доски. В комплект поставки “умной” доски также входит и специальное программное обеспечение SMART Notebook™, являющееся многофункциональным инструментом для проведения интересных интерактивных уроков, мероприятий, конференций.

Также в ряды компании DIGIS поступила новая модель SBM685i6 с активным лотком со встроенным расширенной панелью управления, благодаря чему появилась возможность присоединения мультимедийных гаджетов и поддержка дополнительного оборудования – проектора SMART UF70w.

Все вышеперечисленные модели поддерживают до 4 касаний одновременно, также обновилась система сенсорного управления, она стала более интуитивно понятной. Стало намного проще и легче работать с представленным контентом, делать и стирать записи, а также совершать действия с помощью пера или пальца. Была улучшена и технология управления жестами, благодаря чему стало проще выполнять анализ и освоение представленного материала.

Все интерактивные доски оснащены полуглянцевой поверхностью, которая оптимальна для проецирования. Теперь представленный материал на “умной” доске станет четко и ясно видно практически с любой точки аудитории. Поверхность Smart DIGIS легко чистится, к тому же на ней можно без опасения писать сухостираемыми маркерами.

Используемые в интерактивных досках чернила SMART Ink улучшают видимость и читаемость рукописного текста. Надписи, сделанные с помощью чернил, можно трансформировать в объекты, которые в дальнейшем можно будет обрабатывать, перемещать.

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ интерактивной доски серии SBM, активный лоток с кнопками обеспечивает быстрый доступ к выбору цвета цифровых чернил, экранной клавиатуре, нажатию правой кнопкой мыши и вызову справки.




Добавить комментарий