Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

IconBIT NETTAB SKAT 3G QUAD – идеальный планшет для игр и работы

При первом взгляде на этот планшетный компьютер создается впечатление, что его внешнее оформление создано с использованием мотивов наиболее популярных гаджетов, лидеров продаж. Примечательной чертой дисплея является отсутствие нагромождений в виде множества клавиш и разъемов – дизайн устройство выполнен в стиле минимализм. Для производства корпуса аппарата использован металл и пластик. Толщина девайса составляет 7 мм, а вес – 300 г, благодаря чему планшетом удобно пользоваться и повсюду носить с собой.

Дисплей NETTAB SKAT 3G QUAD характеризуется неплохим качеством. Изображение на нем выглядит достаточно ярко, четко и насыщено. Даже в условиях яркого солнца картинка вполне приемлемо просматривается на экране.

В основании процессора планшетного устройства содержится чип МТ8389, производителем которого является MadiaTek. Вышеупомянутый чип имеет отношение к бюджетному сегменту. Тактовая частота его равна 1,2 ГГц. Процессор имеет в распоряжении 4 ядра, которые направлены на обеспечение плавности интерфейса, а также одновременного выполнения множества функций, что идеально подходит для взломанных игр или же полных версий игр с высокими требованиями. Внутренняя память аппарата предусмотрена в объеме 8 ГГб, к сожалению, возможность ее расширения отсутствует.

Особенно стоит отметить работоспособность устройства в сети интернет. На эту функцию нарекания отсутствуют, поскольку скорость переключения между вкладками, окнами и т.д. – максимально высокая.

Уважения заслуживает звук, который присущий этому девайсу. Он выходит из динамиков невероятно громким, четким и качественным.

Длительность работы аппарата, прежде всего, зависит от того, сколько задействовано модулей беспроводного типа в одно и то же время. К примеру, планшет обладает способностью воспроизводить видео файлы в формате HD в течение около 7 часов.

Одной из сильных сторон девайса можно смело назвать заднюю камеру. Снимки, сделанные при помощи этой камеры получаются очень хорошего качества. При этом камера обладает массой полезных настроек и ассортиментом дополнительных функций. Что касается фронтальной камеры, то в данном случае все не так радужно. Передняя камера обладает 0,3 Мп.

В качестве платформы гаджета применяется операционная система Андроид, версия – 4.2.2. Она оснащена стандартными программами, приложениями и т.д. В любое время обладатель устройства может самостоятельно изменить интерфейс, воспользовавшись огромны количество софта, который предоставляет Google Play.




Добавить комментарий