Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Highscreen Omega Prime S – уникальный и качественный женский смартфон

Совсем недавно, известным брендом Highscreen, была представлена новая модель смартфонов под названием Omega Prime S. Одной из особенностей смартфона, является то, что данное устройство отличается изящностью. В первую очередь, смартфон Omega Prime S подойдет для использования женским полом, так как его внешность может быть изменена в считанные секунды. Данный факт обусловлен в первую очередь возможностью смены задних панелей устройства.

Highscreen Omega Prime S

Технические характеристики

Смартфон оборудован OS Android версии 4.3. Если говорить про процессор, то он имеет четыре ядра, а его тактовая частота составляет 1,2 ГГц. На таком устройстве можно делать все то, без чего сложно представить повседневную жизнь современной женщины. В качестве графической подсистемы, при разработке устройства, производитель отдал предпочтение Adreno 302. Если же говорить про внутреннюю память в смартфоне, то она составляет 8 гигабайт и может быть расширена слотом micro SD до 32 гигабайт. В свою очередь оперативная память смартфона составляет 1 гигабайт.

Устройство оснащено камерой в 8 мегапикселей, с функцией автофокуса и вспышки. В свою очередь для осуществления видео-звонков, в наличии также имеется и передняя камера, имеющая разрешение 2 мегапикселя. В смартфоне имеются самые разнообразные и современные интерфейсы. Благодаря наличию акселерометра, цифрового компаса, а также датчиков освещенности и расстояния, девайс будет незаменимым атрибутом практически в любой ситуации.

В отдельности хотелось бы рассказать про экран данного устройства. Дисплей смартфона 4,7-дюймовый и с большим разрешением 1280 на 720 пикселей. В производстве дисплея Omega Prime S, которым оснащен смартфон, была применена специализированная технология, заключающаяся в объединении основных элементов жидкокристаллической панели и защитного стекла в одном целом. Именно благодаря такому подходу, углы обзора в данном смартфоне были увеличены, что является особенно актуальным во время использования устройства при солнечной погоде.

Безусловно, если сравнивать смартфон с предыдущими моделями устройств компании Highscreen, то он получился намного лучшим и привлекательным для покупки, чем прежние продукты данной компании. Купив его, можете быть уверены, что каждая женщина будет счастлива и в полной мере сможет оценить все преимущества такого устройства.




Добавить комментарий