Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

GIF-феерия: самые лучшие программы для оживления переписки на iPhone.

Пользователи iPhone как правило, общаются между собой используя штатное приложение iMessage. Он удобен, но многие люди, использовавшие другие приложения, ужа привыкли пользоваться стикерами, GIF-ками и другими различными дополнениями к словам. Вести. Хайтек узнали как усовершенствовать iMessage и поразить собеседников более яркими посланиями.

Уже устаревший формат изображений GIF начинает вновь набирать популярность на просторах интернета. Если вы при общении привыкли пользоваться «гифками», то вам нужно знать, что вы можете это делать, используя приложение iMessage. Для этого вам понадобится специальная программа Camoji.

У многих пользователей iOS установлена необычная клавиатура Emoji, благодаря которой можно пользоваться смайликами. Приложение очень простое в использовании и пользоваться им очень удобно.

Приложение Imoji нужно для того чтобы использовать в общении стикеры. Оно может помочь легко и быстро сделать стикер из ваших фотографий. Создавать стикеры с этим приложением очень легко, для этого нужно просто выбрать нужное изображение и обвести его по нужному контуру. Вы можете сделать свой набор стикеров закрытым для видимости других пользователей либо наоборот открыть его. Приложение обладает забавным и удобным интерфейсом.

Есть еще одно приложение благодаря которому общаться с друзьями будет веселее и ярче – Ultratext. Оно позволяет в считанные секунды сделать из текста анимированные GIF-ки. Это поможет придать вашим текстовым сообщениям больше оживленности и оригинальности. Например можно напечатать «Привет», выставить какую-нибудь яркую расцветку для этого текста и вставить туда свою фотографию. Это приложение дает возможность быстро цвет текста и вставить в GIF-ку картинки и после этого отправить это сообщение своему знакомому. Приложение поддерживает не только iMessage и социальные сети, но например и WhatsApp.

Из всех приложений этого обзора самым скоростным является Nutmeg. В программе есть специальный каталог с GIF-ками разбитыми по тематике. Открыв любой раздел можно выбрать нужную картинку. После одного нажатия «гифка» будет проигрываться, а после двойного будет отправлена в мессенджер. Все это происходит очень быстро и займет не больше нескольких секунд.




Добавить комментарий