Smart TV News | 03.12.2016

Выбор очков для просмотра

Тема в разделе 'Оборудование 3D', создана пользователем Serega75, 23.04.2013.

1. Serega75 Новичок

Народ подскажите, а как правильно выбрать 3Д очки, существуют ли какие-то критерии. Зависит ли выбор от марки телевизора. Я же понимаю, что даже через обычные картонные можно смотреть. Одним словом жду советов.
  2. MarGosha Новичок

Ну, как вы говорите "картонные" очки самое плохое, что можно было придумать. От них только глаза болеть начинают и еще слезиться. Я знаю, что к самсунгам надо искать только самсунги. Скорее всего и у других фирм существует такая зависимость.
  3. Dron Новичок

Вообще-то надо взять инструкцию в руки от телевизора и внимательно ее прочитать. Там должно быть прописано какие именно очки подойдут именно для этой модели. Если покупать первое попавшееся, то можно и прогадать конкретно.
  4. Май Новичок

Согласен, что это не стакан семечек купить - тут цены выше и проблем может возникнуть больше. Тем более, что сейчас вышел новый тип очков, которые работают по Блютуз. Так вот, читал, что они не подходят на замену старым очкам, потому как совершенно различные технологии. Поэтому читать инструкцию обязательно!
  5. Можно, но во первых они не "картонные")), а во вторых это помоему только на одной модели телевизора пока используется ввиду того что там матрица особенная под них.

Вверх