Smart TV News | 08.12.2016

Выбор Led телевизора

Тема в разделе 'Обсуждение LED, LCD, ЖК телевизоров', создана пользователем Joker, 04.04.2013.

1. Joker Новичок

Доброго времени суток! Хочу выбрать LED-телевизор. Пока не знаю с диагональю и моделью. Перечитал уже тонну разной информации. Говорят для LED-телевизора 46" достаточно хорош. Кто-то ругает Sony и нахваливает Самсунг, говорят что переплачиваешь за бренд и все, внутри одно и тоже; Sony даже ломаются чаще. А где-то пишут прямо обратное... У нас в квартире расстояние примерно 2 - 2,2 метра между телевизором и человеком. Пока думаем над LED вариантом Samsung. Какую модель кто посоветует?
  2. Kirasir Новичок

Joker вы уточните на какую сумму расчитываете? А то иногда и 1-1.5 людям хватает расстояния.
  3. Merxxxx Новичок

В общем минимальное расстояние больше 3 высот самого изображения, пример для диагонали 47 допустимо метра 2. Но при условии просмотра в HD качестве. За бренд переплачивать придется в любом случае и насколько я помню самсунги больше всего сейчас хотят. Приколы вроде голосового управления или жестами тоже смотрите сами относительно бюджета. А вообще подумайте хорошо между Led и плазмой например, плазма по картинке может не уступать но будет дешевле.
  4. Joker Новичок

mesich
    Переплата за бренд у всех присутствует... Но мне кажется если самсунги начали становится популярными они и в разработку вкладывают средства, и все такое прочее. Насколько я вижу у них более долгий срок службы. Не хочется же отдавать 2000$ за телевизор который потом накроется, но по большому счету можно и на сони взглянуть.
    Я себе брал Samsung UE46ES7500, внешне очень прикольный, диагоаль 46 дюймов и цена меня устроила.
  5. Kirasir Новичок

Очень приятная полезность, заходил к товарищу в гости и оценил.

Я бы рекомендовал LED и только LED, телевизор должен быть хорошим.
  6. Kertislinker Новичок

PHILIPS 47PFL6097T могу порекомендовать, яркость там 400 кд/м2 но для квартиры нормально. Пристутвует 3D и пять штук HdMI разъемов (зачем именно пять я не знаю, имхо хватило бы 2-3)
  7. Lancer Новичок

Посоветую забыть про 46 дюймов при таком расстоянии, если хотите глаза сохранить. Возьмите 37 дюймов Led вариантов сейчас огромное количество.
  8. Harold12 Новичок

Если бюджет позволяет или телевизор самая любимая вещь в доме, я бы вам посоветовал LED телевизор 46" Серия 8 3D SMART TV Full HD UE46D8000Y от samsung. Если говорить о высокотехнологичном телевизоре то эта модель оптимальное соотношение цена/качество.
  9. Li_Tong Новичок

Я сам подумываю про Led LG 46 дюймов, недавно в магазине смотрел-смотрел и захотелось. Вся проблема в том, что они почти все похожи по своему функционалу, выбор только за размером диагонали стоит по большому счету.
  10. Руслан1987 Новичок

Смотрел вчера LG в магазине, 46 дюймов как раз. Весьма хороший аппарат, но плазмы вроде поярче показывают, более сочная картинка.
  11. Kirill Новичок

Купил одновременно два Самсунга 32 дюйма. Один работает третий год без всяких проблем, а у второго высыпались пиксели уже через два месяца. Ремонту не подлежит - только замена, которая по гарантии затянулась на месяц. Может, просто не повезло?
  12. ivan.margoo Новичок

посмотри обзор на LG 40UB800V . из плюсов - приятный белый пластик с черной окантовкой, 4К с возможностью конвертировать любой контент, легкое и удобное управление и хорошая цена
  13. Руся Новичок

Здравствуйте. Хочу взять себе большой 3D телевизор, с диагональю 49-55 дюймов, но вообще не знаю, какую модель и производителя выбрать. Уже определился с магазином, где буду брать: http://klondayk.net, однако не могу решить, в чью сторону склониться при выборе. Хочу что-то из более именитых брендов, вроде Samsung, LG, Sony и т.д. Что посоветуете из имеющегося ассортимента? Спасибо.

Вверх