Smart TV News | 08.12.2016

Сравнение Samsung и Sony

Тема в разделе 'Samsung Smart TV', создана пользователем Ego, 06.04.2013.

1. Ego Новичок

2. baltazar Новичок

Мне кажется, что на этом рынке конкурентами все же больше являются филипс и сони. Я бы точно брал себе филипс, мне модели этой фирмы больше нравятся по цене и функционалу.
  3. mwpny Новичок

А я бы всетаки выбрал Самсунг. Просто у меня много техники этой фирмы и она внушает доверие. Сони это серьезный конкурент но по моему он все же уступает Самсунгу в качестве и надежности. Но о вкусах спорить не буду.
  4. andy Новичок

Я бы выбрал Самсунг, на мой выбор влияет несколько причин. Во первых я знаю, не понаслышке, что продукты этой фирмы качественные, во вторых мне нравится дизайн – строгий и аккуратный и в третьих диапазон цен очень велик.
  5. Vadik Новичок

У меня плохое отношение к Самсунгу потому что я не уверен в его качестве. После мобильника Самсунг который проработал у меня меньше месяца, я даже и слышать не хочу об этой фирме. Думаю остальные товары такие же.
  6. Виталий Новичок

Вам просто один раз не повезло. Самсунг выпускает действительно качественную, удобную, эргономическую и простую в обращение бытовую технику. И по одной случайности осуждать и критиковать компанию не стоит.
  7. Vadik Новичок

Я не осуждаю компанию, вы меня неправильно поняли, я просто очень сильно разочарован. Человек задал простой вопрос что лучше и я ответил. А по поводу случайности я Вам могу сказать только одно, что такие случайности вообще не должны случатся.
  8. rko Новичок

На счет телефона спорить не буду это не самая сильная сторона Самсунга. Но на счет всего остального Вы глубоко ошибаетесь. Бытовая техника очень качественная. И это не только мои слова посмотрите статистику продаж Самсунг на первом месте. Или остальные тоже ошибаются?
  9. Разве что в конкуренции за 2 место)) Samsung сейчас лидирует очень уверенно.

Вверх