Smart TV News | 08.12.2016

Спутниковые тюнера.

Тема в разделе 'Спутниковое оборудование', создана пользователем klm789, 05.04.2013.

1. klm789 Новичок

Посоветуйте как спутниковый тюнер HD с поддержкой WI-FI лучше взять. Желательно не очень дорогой, но достаточно хорошего качества. Спасибо
  2. igor Новичок

Недавно читал обзор про китайского клона Openboxa - Sky-box f(m)3. Имеет достаточно не плохой функционал и сносное качество. Можно выбрать с wi-fi или gprs с антенной.
  3. kolyn Новичок

Тюнер sky-box имеет достаточно хорошие характеристики, но это китайский клон. Если есть в наличии больше денег, лучшим вариантом был бы оригинальный openbox
  4. jekas Новичок

Можете еще взять достаточно неплохой спутниковый тюнер Dreambox идущий на Linux. Тоже китайский, но его вроде делают по лицензии, думаю на качество проверяют лучше:eek:
  5. klm789 Новичок

Брал пару sky-box напрямую на китайском сайте. Оба пришли в рабочем состоянии, один продал сразу, второй оставил себе. Отличный тюнер, работает без глюков, проблем с прошивкой нету.
  6. AntoXa Новичок

А можно чайнику объяснить простыми русскими словами это что за девайс? Вернее для чего он нужен и куда подключается? И почему могут быть "проблемы с прошивкой"?
  7. kolyn Новичок

Спутниковый тюнер Sky-boxHD с поддержкой WI-FI, клон OPENBOX и подключается к спутниковой для просмотра каналов, что имеют открытый цифровой сигнал, а также закодированный.
  8. klm789 Новичок

Спутниковый тюнер подключают к телевизору. Прошивают тюнер, более функциональным. Просмотр закодированных каналов, ввода ключей, подключения шаринга(открывает которые нельзя раскодировать)
  9. Artem Новичок

Это я так понимаю уже народные умельцы и не совсем законно? А если у людей уже стоит спутниковая тарелка, то на тюнер нет смысла менять, правильно я понял, у них, по сути, одно назначение?
  10. А у них есть сайт? В РФ доставка существует?

Вверх