Smart TV News | 03.12.2016

Спутниковые антенны.

Тема в разделе 'Спутниковое оборудование', создана пользователем AntoXa, 09.04.2013.

1. AntoXa Новичок

Спутниковые антенны завоевывают все большую популярность, причем наверное уже давно. Как правильно выбрать спутниковую антенну, на что обратить внимание и какие фирмы можете порекомендовать?
  2. Artem Новичок

Я пока обхожусь кабельным телевидением по двум причинам: - не знаю куда поставить "тарелку"; - хватает 40 каналов кабельного. А вот где нет кабельного- это конечно необходимость- спутниковое телевидение.
  3. sven Новичок

Радиус спутниковой антенны определяют несколькими параметрами. По вашему географическому местоположению, и с какого спутника хотите принимать сигнал. Обычно хватает 90см тарелки.
  4. Marina Новичок

А там же еще в платности каналов нужно разбираться. Или бесплатных нет? Какие-то карточки покупают, коды вводят. Я пока тоже без спутникового обхожусь, но вот сейчас с этим аналоговым и цифровым телевидением бы разобраться.
  5. Serega75 Новичок

Не знаю, как спутниковые антенны набирают популярность, но мне кажется, что все же будущее за интернет-телевидением. И качество картинки лучше, и прием тоже не зависит от погоды, как это бывает со спутниковым телевидением.
  6. Svetka Новичок

У меня есть телевидение через спутник - ТриколорТВ, меня все устраивает. А еще есть интернет-телевидение, которое предоставляет наш провайдер. Вот хочу сказать, что пока спутниковое телевидение по деньгам выгоднее. У него даже 15 каналов бесплатно можно смотреть, если этого мало, то 600 рублей в год плати и подключаются дополнительные программы. За интернет ТВ я плачу 1500 тысячи в год. Вот и сами считайте, что выгоднее.
  7. http://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковая_антенна изучайте :)

Вверх