Smart TV News | 08.12.2016

Sony PlayStation2

Тема в разделе 'Игровые консоли', создана пользователем Stas, 08.04.2013.

1. Stas Новичок

Товарищ купил "за недорого" себе приставку Соньку. Спрашиваю зачем брал такую "старушку", он, не буду передавать дословно- не культурно, сказал, что эта старушка живее всех живых. Ну вот и объясните мне, чем же она покоряет умы миллионов поклонников ?
  2. jekas Новичок

Может товарищ просто не хотел выкидывать деньги на более дорогую модель, и правильно сделал. На второй соньке можно еще нормально порубиться. У меня у знакомого PS1 работает:D
  3. AntoXa Новичок

Та сони вообще рулит. Так игрух к ней сколько (много очень-очень ;)) - голова не болит во что порубится. Да параметры уже слабоваты, но и их хватает, если за приставкой не жить и не фанатеть))
  4. igor Новичок

К соньки, игр действительно хватает. Та и купить можно, если очень захотелось, стоят не дорог. Можно еще в интернете скачать бесплатно:), хорошо торрент сайтов много развелось
  5. Darina Новичок

Нет, лично я считаю, что эта приставка уже пережиток прошлого. Да, игры есть и очень много нормальных и даже можно сказать отличных по сюжету, но вот графика уже слабовата. После современных компьютерных игр я как-то совсем не смогла бы играть на приставке тех времен.
  6. Миша Крупин Новичок

Когда-то на ней можно было играть в отличные гонки)))

Вверх