Smart TV News | 03.12.2016

Сколько готовы потратить на звук?

Тема в разделе 'HiFi Системы', создана пользователем AntoXa, 09.04.2013.

1. AntoXa Новичок

Смотрел как-то с другом фильм, а у него хорошая система акустическая, так даже пол вибрировал, когда в фильме самолет пролетал. Спросил у друга сколько он денег вложил в систему и слегонца удивился- 4,500 дол. Как думаете- это нормально?
  2. Marina Новичок

Ой не понимаю я этого. Я люблю "чистый" звук, качественный, мне не важно сколько децибел выдают колонки, мне важно какого они будут звучания. Поэтому считаю это пустой тратой денег, ну только, если Вы не профессионал связанный с музыкой.
  3. AntoXa Новичок

Да я тоже чистый звук люблю. В хорошей системе он и есть чистый, тут главное решить финансовую сторону вопроса. Можно и за 300 дол купить и ходить с гордо поднятой головой, но вот надо ли покупать что-то дешевое? или лучше уж совсем ничего?
  4. Serega75 Новичок

Надо покупать то, что ты можешь осилить по деньгам. Если нет у тебя пяти тысяч долларов, то пырхай - не пырхай все равно не сможешь приобрести. Когда же такие вещи берут в кредит я не понимаю. У меня система за 20 тысяч наших деревянных, и я доволен.
  5. Юраш Новичок

Это только цветочки у вашего друга. Я вот недавно наткнулся на фоторепортаж того, как в каком-то частном доме делали звук. Так там даже под бетонный пол специальные усиливающие конструкции делали по типу сабвуфера. Это в своем доме можно, а с соседями о какой системе может идти речь вообще?
  6. Если фанатизм то можно и больше денег отдать, а так смотря как кошелек позволяет. Я бы не отказался от очень хорошего звука не зависимо от диагонали телевизора.
  7. Kirill Новичок

Не особо люблю слушать музыку, поэтому купил себе 5:1 за 80 долларов. Вполне доволен, да и для видео хватает.
  8. Олех Новичок

Больше 300 долларов отдавать за то, чтобы просто слушать музыку, я не буду. Считаю, что системы по такой цене мне вполне достаточно.

Вверх