Smart TV News | 08.12.2016

Сервисы и приложения для смарт тв самсунг бесплатно

Тема в разделе 'Обсуждение SMART телевизоров', создана пользователем Nikifor, 21.04.2013.

1. Nikifor Новичок

Сейчас вот читаю про Стрим интерактив

ВГТРК

Tvigle.ru - огромная база фильмов, в рекламе почти не нуждается.

Репетитор ПДД и Gismeteo

Кто еще какие знает?
  2. Юраш Новичок

Если честно, то я даже этих и не знал. Спасибо вам большое за предоставленный перечень. Если будет полезная информация и у меня, то обязательно ее сюда добавлю. Хотя в чем смысл, если уже есть несколько источников в том числе и онлайн?
  3. Svetka Новичок

Я недавно читала, что Самсунг решил в конце весны запустить новое приложение для своих телевизоров Дискавери ТВ. Только к сожалению в России он не будет доступен, хотя жаль конечно.
  4. Ferdinand Новичок

Да, плюс к этому еще пульт универсальный на несколько устройств сделают. А вот про недоступность в России не слышал, жалко будет такой сервис терять.
  5. Salver Новичок

Стрим интерактив есть и на филипсах и на LG, под андроид не знаю сделали или нет.
  6. Кот Новичок

Tvigle.ru
    Известный проект, открывший сотням тысяч зрителей доступ к преимущественно российским фильмам, мультфильмам, сериалам, музыкальным клипам, документальным материалам и т.д. Tvigle.ru живет преимущественно за счет рекламы, которую можно увидеть перед началом сеанса. Вполне приемлемо. Структура интерфейса организована в привычном и удобном для большинства пользователей «каталожном» стиле (слева список, справа превью), смотреть выбранное можно в маленьком окне или на весь экран.
  7. Кот Новичок

Вверх