Smart TV News | 03.12.2016

PSP

Тема в разделе 'Игровые консоли', создана пользователем Marina, 09.04.2013.

1. Marina Новичок

Вот придумываю чего я хочу в подарок на праздник и засматриваюсь на приставку портативную. Но вот мелькнула в одной из тем мысль, что функционал у них слабенький...А такие они красивые. Что посоветуете? Или лучше на хорошую стационарную приставку разориться, хотя и PSP не из дешевых.
  2. igor Новичок

Племяннику недавно подарили на день рождение PSP, такая прикольная вещица , покупали уже с играми. Игрушки хорошо сделанные, и имеют хорошую графику. Приставка с wi-fi.
  3. Artem Новичок

Можно и дешевую купить, ну Марина уже модель предоставила в соседней теме, тут как с решением: что купить компьютер (хороший, мощный) или ноутбук (дорогой, не такой мощный, но портативный). Решение за Вам в итоге то.
  4. klm789 Новичок

Лучше возьми не дорогой планшет на андроид, чем портативную приставку. Функционал на много больше, игр хватает, куча бесплатных приложений: музыка, видео, скайп, социальные сети и т.д.
  5. Soxa Новичок

Ну Вы бы и цену написали недорого то планшета...порядка 300-400 дол это нормальный, а не дорогой китайский- кому такое счастье нужно. Хотя в подарок девушке на праздник...думаю не нужно Вам PSP- вот именно по функционалу и не нужно, лучше действительно планшет.
  6. На нормальный компьютер лучше разоритесь, тысяч 30 рублей хотя бы потратьте + плазму или LCD к нему для игр дюймов 50 хотя бы...
  7. DenisR Новичок

Думаю, что для таких вещей миниатюрность не играет особой роли, далеко от телевизора не уйдешь. Мне кажется, что сэкономив на миниатюризации лучше взять более навороченную стационарную.

Вверх