Smart TV News | 03.12.2016

PS или XBOX

Тема в разделе 'Игровые консоли', создана пользователем klm789, 05.04.2013.

1. klm789 Новичок

Хочу взять себе игровую консоль, только не знаю какую именно. Душа лежит к Соньки. Для какой приставки игры будут стоять дешевле?
  2. igor Новичок

Имею в использовании старенькую PS 2 то она мне больше нравится чем XBOX той же генерации! Слышал, что Сони уже выпустила PS 4, интересно сколько она будет стоять у нас)
  3. kolyn Новичок

Мне тоже интересно какую цену установят японцы для PS4, и что интересного будет иметь приставка. Была в использовании PS3, но пришлось продать:( , срочно понадобились деньги.
  4. rko Новичок

Ну чтобы знать какая будет цена надо хотя бы знать когда примерно начнется продаваться консоль PS4. Одни говорят в июле други что в конце 2013 года, что более всего вероятно. А с ценами, которые растут каждый день, можно только представить сколько будет стоить консоль и игры к ней.
  5. kolyn Новичок

Ясно, что стоить приставка будет не мало :(, а продажи официальные наверное начнутся не скоро. У кого в штатах есть знакомые смогут купить по раньше. А с играми пираты помогут:D
  6. sven Новичок

Ребята, не пойму! Зачем тратить довольно большие деньги, чтоб купить игровую приставку? Что не хватает компьютера для игр! Лучше за эти деньги отдохнуть в теплой стране!
  7. Stas Новичок

Не всякий компьютер в карман засунишь. Тут каждому свое ведь, по сути, музыку тоже можно через комп или радио послушать, а народ МП3 покупают. А в теплых странах нынче не безопасно :)
  8. jekas Новичок

PS3 тоже в карман не очень в карман засунешь:D , а PSP конечно вещица хорошая, но функционал не большой. Лучше уже взять не дорогой планшетик, и по играть можно, и для интернета удобней.
  9. AntoXa Новичок

А я вот честно, не могу оценить планшетник, может не разобрался..цена у них сказочная, а вот интернет..сомнительное удовольствие со стороны той же стоимости. А тут подключил к телику и жизнь наладилась...хотя я пока в раздумьях и в поисках...
  10. Stas Новичок

Так ее ж только на конец 2013 года выпустить в продажу запланировали, пока до нас дойдет...а стоить она думаю будет...не по карману "простым смертным" там и Интернет, и Вай-фай и блютуз..и 8Гб оперативки...
  11. jekas Новичок

Понятно, что стоить она будет, как хороший ноутбук. С такими наворотами это будет уже будет некое подобие приставки и компьютера:DВроде в Европе продажи начинаются раньше, осенью 2013.
  12. sven Новичок

Привет. Я имел ввиду, что планшет лучше чем PSP. А зачем брать дорогой планшет(чтоб потом труситься над ним) можно взять бюджетного за 100 убитых енотов, если напрямую, то еще дешевле.
  13. К sony PS не дешевые игры, если официальную версию покупать. Хотя наверное есть варианты какие-то в интернете скачивать.
  14. DenisR Новичок

Ответ уже есть - примерно 600 долларов.

Вверх