Smart TV News | 03.12.2016

Просмотр в 3D

Тема в разделе 'Sharp Smart TV', создана пользователем Watcher, 05.04.2013.

1. Watcher Новичок

Я слышал, что у многих Sharp есть функция 3Д помимо всех других функций, которыми обладают smart tv. Может кто-то уже имел возможность оценить ее, насколько реалистичная 3Д картинка?
  2. Ego Новичок

Честно сказать меня то 3d совершенно не впечатлило, так что не советую покупать из-за этого телевизор, нет телевизоры конечно хороши и так, но 3d там мягко говоря убогое
  3. Виталий Новичок

Я не сильный знаток 3D, несколько раз ходил в кинотеатр и несколько раз смотрел на телевизоре, в том числе и на Шарпе. Я могу сказать что разницы, по крайней мере, я, (если сравнивать 3D на телевизорах) не увидел никакой.
  4. MarGosha Новичок

Чего вообще этот Шарп брать - не понимаю? Считаю, что качество у более раскрученных фирм намного лучше. А шарп - это так, бюджетный вариант. ИМХО. Еще я слышала, что эти телевизоры уж больно часто ломаются. Вы отзывы на них почитайте, сразу брать перехочется.
  5. Юраш Новичок

Согласен, что Шарп уже давно не такой, каким он был раньше. Дома остались еще аудиомагнитофон и видеоплеер этой фирмы. Так вот обоим уже около 20 лет (чистые японцы) и ни разу еще не ломались. Хотя эксплуатировались очень сильно и мной, и старшим братом.
  6. Dron Новичок

Да нормальное качество у телевизоров Шарп, вы чего тут все на него наехали?
    На счет качества картинки в 3Д я особо не могу сказать, так как не видел. Но думаю, что оно ничем не хуже, чем у того же Самсунга, а может быть даже и лучше.
  7. Svetka Новичок

3Д, как 3Д. Главное же очки подобрать нормальные, а не те, что в кинотеатрах выдают, от которых только глаза болят. Я так считаю, что 3Д изображение, точнее его качество, еще очень сильно зависит от дополнительного оборудования.
  8. О какой конкретно модели идет речь?
  9. Реалистичность 3D картинки не зависит от фирмы производителя, а от матрицы и очков.
  10. krwsha Новичок

Ну не знаю. Я купила родные очки SHARP, которые заряжаются через USB от самого ТВ, одновременно с покупкой ТВ, за 1500 р. Скачала фильмы 3D на внешний жесткий диск в формате, который рекомендовали мужики на форуме iXBT (обязательно в определенном формате, а не в любом!!!) и посмотрела "Жизнь Пи" (джунгли, звери, океан..). Так у меня огромный варан буквально в комнату из телевизора вылезал )))

Вверх