Smart TV News | 08.12.2016

Прошу совета в выборе телевизора

Тема в разделе 'Обсуждение LED, LCD, ЖК телевизоров', создана пользователем Eliney, 04.04.2013.

1. Eliney Новичок

Украина
    Бюджет примерно 700$
    LCD
    Каналы со спутника в HD и обычном качестве

LG 42LM580T, Samsung UE-40ES5507, Samsung UE-40EH6037, -то что мне понравилось, но это только на картинке, в магазине не щупал их. Возможно кто-то что-то лучше предложит по этой цене? Основное требование - хороший прием спутниковой антенны.
  2. Ego Новичок

Неплохие модель, для меня главное это соотношение разрешения, диагонали и цены, остальные параметры не имеют настоящего значения. А вообще выбирайте телевизор по интуиции, по зову сердца
  3. Oleg Новичок

Берите Самсунг, по дальнейшему сервисному обслуживанию они гораздо лучше в плане поддержки по разным вопросам. Да и информации по ним больше сейчас. Я бы рекомендовал вообще подождать, возможно цены начнуть немного падать в ближайшем будущем.
  4. Kiran Новичок

Тогда лучше вообще предоставить этот выбор человеку, разбирающемуся в вопросе.
  5. andy Новичок

6. Kertislinker Новичок

Могу сказать только за Samsung UE-40ES5507, хороший выбор относительно цена/качество. 40 дюймов с HD и выходом в инет(smart TV)
  7. Alexey_tet Новичок

Смотрите Eliney в Samsung UE40ES5507 отсутствует 3D, LG 42LM580Tвсего лишь на 2 дюйма больше диагональю, а в Samsung UE40EH6037 нету доступа в интернет. Вот и вся разница помимо незначительной в цене.
  8. Lancer Новичок

Возьмите плазму 42" дюйма за эти деньги, имхо самый лучший выбор будет.
  9. Ярослав Новичок

Порекомендовал бы очень сильно Philips 42PFL4606, но помоему их уже сняли с продаж. :(

Вверх