Smart TV News | 08.12.2016

Прошивка

Тема в разделе 'Philips Smart TV', создана пользователем HardBass, 06.04.2013.

1. HardBass Новичок

Мне говорили, что телевизоры с функцией smart tv можно перепрошивать. Только я вот не понимаю, что меняется в итоге? В частности у телевизоров Phillips я видел в интернете какие-то прошивки. Кто мне объяснит, стоит ли прошивать телевизор?
  2. Ego Новичок

Ну если качественно сделана прошивка, то она улучшит в общем все, улучшится быстродействие, скорость интернета, в некоторых случаях даже картинка становится ярче и сочнее
  3. Май Новичок

А если прошивка кривая, то вы можете вообще угробить все, что есть. Конечно откат версий тоже можно производить, но это гораздо сложнее. Поэтому лучше убедитесь многократно, что найденная вами прошивка действительно рабочая и стоит того, чтобы ею заменить вашу текущую.
  4. Только с офф. сайта, добавятся новые функции и приложения обновятся.
  5. Если с офф. сайта там должен быть список изменений. Могут добавляться новые сервисы например.
  6. Volk Новичок

Будут ли открыты исходные тексты прошивки, чтобы пользователи могли сами исправлять баги и доводить до ума прошивку телевизора? А то телевизоры по железу очень хорошие, а прошивка полнейшее г.... Самый яркий пример - это встроенный видео плеер.

Вверх