Smart TV News | 03.12.2016

Проблемы с подключением через WiFi

Тема в разделе 'Philips Smart TV', создана пользователем Serega75, 23.04.2013.

1. Serega75 Новичок

Народ подскажите, в чем может быть проблема. Я пытаюсь создать сеть на компе по типу комп-комп. Мой ТВ в начале вроде находит ее, пытается подключиться, но не получается. Пароля нет. Хотя, если также подключаться через телефон, то все норм? В чем может быть проблема?
  2. Dron Новичок

Без роутера ничего вы не подключите, хоть миллион сетей настраивайте. Так, что совет купить роутер, а потом уже пытаться подключать телевизор к интернету.
  3. Serega75 Новичок

Вообще-то я так понимаю, если телевизор Смарт, то он уже сам по себе имеет возможность выхода в интернет, без каких-то роутеров. Тем более, если обычный планшетник подключается, а телевизор чем хуже?
  4. Май Новичок

Очень интересная идея, но почему-то те же телефоны Смарт (смартфоны) нуждаются в сети для выхода в интернет ))) Смарт ТВ позволяет только подключаться и работать с интернетом, но никак не заменяет его. По поводу роутера. А разве его нет, если к сети телефон подключается нормально? Dron, читайте внимательнее, пожалуйста. На счет проблемы - не знаю, не сталкивался.
  5. Вы через телефон тоже комп-комп умеете делать? Ethernet порты стали на телефоны делать?

Вверх