Smart TV News | 03.12.2016

Приставка или ПК?

Тема в разделе 'Игровые консоли', создана пользователем Soxa, 11.04.2013.

1. Soxa Новичок

Я большой любитель игрушек, но пока довольствуюсь своим компом. Только вот в последнее время тяжело найти нормальные игрушки. Ну скачать конечно можно, по постоянно какие-то бока: то антивирус аж пищит; то после 2 часов скачивания- ошибка. Вот думаю может приставку прикупить? Высказываем мнения, буду благодарен.
  2. AntoXa Новичок

Я бы сравнивал какой у вас монитор и телевизор- это раз и доступность игр в продаже или другом источнике. Просто, как я понимаю, игровые приставки сделали такими классными по всем параметрам воспроизведения и работы, что играют больше в приставки...
  3. Stas Новичок

Я бы приставку брал, ну вот есть семья если комп постоянно занят, а приставку купил и наслаждайся, тем более телевизоры сейчас не такие уж и дорогие- можно себе и отдельный позволить купить.
  4. AntoXa Новичок

Приставку купить, телевизор купить? - а не дорого выходит? Я еще не до конца разобрался все таки что нужнее: приставка (ПС или Хбокс) или компьютер. Интересны информация и мнения других людей.
  5. Soxa Новичок

Спасибо все за ответы-советы, про занятость компьютера- это в точку, порой играю вечером и тут уже мешаю своим звуком, одеваю наушники. Сейчас изучу ценовую категория приставок и телевизоров, отзывы посмотрю..и уже решать буду.
  6. Миша Крупин Новичок

MMORPG советую, забудете сразу обо всех приставках.

Вверх