Smart TV News | 08.12.2016

Приложения для google TV

Тема в разделе 'Google TV', создана пользователем HardBass, 04.04.2013.

1. HardBass Новичок

Я особо не в курсе насчет приложений на smart tv, поэтому хотелось бы узнать, как с этим делом обстоят дела у google tv? Ведь сама компания подразумевает, что на их телевизоры выпускается огромное количество приложений.
  2. igor Новичок

Если google tv на базе Android то проблем с приложениями нет.Заходите на play market и ищите нужное вам приложение, и устанавливаете. Есть, как платные так и бесплатные.
  3. sven Новичок

С приложениями проблем вообще нет. Музыка, фильмы, игры, браузеры, есть платные, но очень много бесплатных, которых с головой хватит. Главное для начало иметь гугл тв:p
  4. Serega75 Новичок

Мне вот только интересно какие именно телевизоры уже имеют Гугл ТВ. Я так понимаю, что у каждого телека свой ресурс для работы в интернете. Возможно ли будет Гугл ТВ скачать и установить на телевизор?
  5. MarGosha Новичок

Гугл ТВ можно смотреть даже на обычном телевизоре, только для этого надо будет купить специальный ресивер или приставку. Еще знаю, что в некоторых соньках Гугл ТВ уже встроено, как базовое приложение.
  6. Май Новичок

А вообще, Гугл ТВ - это платная или бесплатная функция? Очень хотелось бы понимать это. Потому как купить ресивер проблем особых не составляет, а вот чтобы потом только не оказалось, что к ресиверу необходимо еще и абонплату платить. Мне и без того хватает растрат.
  7. Кроме как на базе Android его в природе не существует в принципе.
  8. Это платформа на андроид, и в play market уже давно большое количество приложений.
  9. DenisR Новичок

Как и для мобильников - что-то бесплатно, а что-то за деньги - на ваш выбор.

Вверх