Smart TV News | 03.12.2016

Приложение MEGOGO.NET

Тема в разделе 'Philips Smart TV', создана пользователем koner, 05.04.2013.

1. koner Новичок

Вот услышал недавно про такое приложение для линейки телевизоров филипс. Может кто то обьяснить что это за приложение, что оно делает и бесплатное ли оно???
  2. HardBass Новичок

Насколько я знаю, это приложение домашнего кинотеатра. С его помощью вы вроде как можете заказать любой фильм к просмотру в высоком качестве. А вот насчет цены я не уверен, мне кажется что вряд ли оно бесплатное.
  3. Ego Новичок

Там много фильмов и почти все бесплатные, кроме самых новых. Лично мне нравится это приложение, я еще на компьютере смотрел там фильмы, а когда узнал что и для телевизоров оно доступно, сразу же установил его
  4. Vadik Новичок

Приложение Мегого – это онлайн кинотеатр, который содержит более 5200 фильмов, сериалов, концертов, шоу, мультфильмов разных жанров. Так же доступно много эксклюзива около 120 новых фильмов, этот перечень обновляется.
  5. Странно, что вы недавно о нем услышали, много потеряли. Там куча хороших старых и новых фильмов в HD качестве доступны как для скачивания, так и для просмотра в онлайне.
  6. BETAL Модератор

А как насчет онлайн-плеера iNeXT TV? Цена только вот 100 долларов... :(
  7. Mila Новичок

У меня при запуске Мегого идет сбой воспроизведения - есть звук, а картинка отсутствует. Может кто знает в чем причина?
  8. Костян Новичок

Можно попробовать обновить прошивку.
  9. Mila Новичок

Спасибо за совет, но вчера обновилось программное обеспечение и теперь уже можно нормально смотреть фильмы на Мегого.

Вверх