Smart TV News | 08.12.2016

Преимущества над другими моделями

Тема в разделе 'Philips Smart TV', создана пользователем baltazar, 04.04.2013.

1. baltazar Новичок

Скажите какие есть преимущества у филипсов над другими производителями телевизоров смарт тв?? Просто я думаю какой же фирмы мне взять телевизор и не могу определится.
  2. Watcher Новичок

Мне кажется, что преимущества, как такового, нет ни у одной фирмы. По сути все эти телевизоры одинаковые. Просто вы должны выбрать вашу фирму, который вы больше доверяете в плане качества и гарантии.
  3. koner Новичок

Ну почему же?? Филипс на этом рынке появились одними из первых, по этому качество у ихних телевизоров, как мне кажется одно из самых лучших. Думаю, что это главное преимущество.
  4. HardBass Новичок

Мне вот тоже кажется, что наверное ни у какой фирмы нет в ихних телевизорах никаких особых фишек, которые выделяли бы их из толпы. Они различаются только наверное набором приложений и сервисов, которые прилагаются к smart tv.
  5. Ego Новичок

каким это образом, то что они первым представили на рынок свою продукцию делает ее качественной, IBM тоже в свое время изобрели ПК, но это не значит что их продукция конкурентноспособна
  6. Виталий Новичок

У каждого есть свои стереотипы, кому-то больше нравится Филипс, кому-то Самсунг и они могут спорить об этом вечно. По сути, между телевизорами почти нет разницы как таковой, разве только картинкой на экране, звуком и парочкой приложений.
  7. Самсунг бери не прогадаешь, у них сейчас appstore самый прикольный.

Вверх