Smart TV News | 03.12.2016

Посоветуйте хорошую модель

Тема в разделе 'Samsung Smart TV', создана пользователем HardBass, 04.04.2013.

1. HardBass Новичок

Здравствуйте, вот хочу себе приобрести Smart TV, и выбирая его не могу пропустить фирму Samsung. Кто может посоветовать какие-то хорошие модели, и почему именно они лучше, чем другие?
  2. Watcher Новичок

Могу вам посоветовать модель UE40EH530, если вы собираетесь выбирать среди самсунговских. 40 дюймов диагональ, разрешение 1920x1080 и плюс ко всему этому все прелести smart tv - мне кажется, что он стоит своих денег. К тому же не сильно и дорогой (около 20 тыс. рублей)
  3. koner Новичок

Согласен. Этот телевизор довольно неплохой. Из моделей этой фирмы мне кажется, что эта выделяется и по качеству и по цене. Короче говоря модель очень добротная.
  4. Ego Новичок

Да все модели от самсунга не плохи, так что если вам нравится диагональ, то смело покупайте, и я уверен что качество будет высочайшее, да и если не понравится товар можно обменять в течении 14 дней
  5. Виталий Новичок

Я бы вам посоветовал Samsung UE46ES8007U. Телевизор отличный в своем классе, четкое и чистое изображение, звук обалденный, управляете всеми функциями с подсказками, так что разберетесь очень быстро, управление голосовыми командами и жестами, 3D супер.
  6. mwpny Новичок

Могу посоветовать такой как у меня Самсунг UE40ES7500 седьмой серии, 40 дюймов экран. Куча прибамбасов, хороший чистый звук, изображение четкое, устойчивое, много всяких приложений. Короче говоря я доволен и не жалею что купил.
  7. rko Новичок

У меня Samsung UE46ES8007U, у братаSamsung UE40ES7500, разницы в качестве звука и изображения никакой, все те же функции, приложения одно, что диагональ экрана разная. Прошло две недели пока не жалуемся.
  8. Vadik Новичок

Для того чтобы Вам что-то посоветовать я должен знать по каким критериям Вы хотите Выбрать телевизор. Во всех моделях Самсунг смарт Тв почти одинаковые параметры, но есть одна отменность – это размер экрана, от этого и исходите при выборе.
  9. Май Новичок

Обменять по закону можно любой товар в течение 14 дней, так что это не причина выбирать именно этот Самсунг.
    На счет диагонали - самый резонный совет. Вам надо определиться, где будет стоять телевизор и какую диагональ вы будете брать, потому как она прямопропорционально на цену влияет.
  10. Только тем, что самсунг сейчас на первом месте среди новинок телевизоров и у всех на устах.
  11. Вы бы хоть бюджет или диагональ желаемую написали.

Вверх