Smart TV News | 08.12.2016

Помогите с выбором ЖК телевизора

Тема в разделе 'Обсуждение LED, LCD, ЖК телевизоров', создана пользователем Alexandr, 04.04.2013.

1. Alexandr Новичок

2. Олег Новичок

Из ЖК я рекомендовал бы Сони или Филипс. Почему-то они мне больше нравятся. У самсунгов есть светодиодная подстветка.
    Но можно выбрать и плазму модели TX-PR42G10 ( примерно 1,5 килобакса) с хорошей матрицей NeoPDP.
  3. baltazar Новичок

Я бы тоже вам самсунги не советовал. Они сейчас не телевизорами заняты, а телефонами, по этому на рынке телевизоров у них многовато проблем. Я бы вам советовал модель Philips 42PFL3007H/12. Вроде бы довольно неплохой телевизор.
  4. Ego Новичок

Для меня особого значения марка не имеет, самое главное это соотношение диагональ-цена, ну и также немаловажную роль играет размер зерна и еще несколько параметров, но они второстепенны
  5. Oleg Новичок

Как в развитие на рынке телевизоров Самсунг вкладывает очень хорошие средства последние годы.:)
  6. Kertislinker Новичок

LG 42 LK 451 и Samsung LE 40 D 550 K1W (из разницы это диагональ и количество usb и hdmi разъемов)
  7. Николай Новичок

Если вам нужны яркие красочные цвета, я бы посоветовал не спешить и посмотреть LCD варианты.
  8. Ярослав Новичок

Молодой человек, прежде чем нести чушь изучили бы ситуацию хотя бы. Самсунг заняты телевизорами не меньше чем телефонами и пока являются лидером в плане продаж и прогресса в разработках.

Вверх