Smart TV News | 03.12.2016

Обновление

Тема в разделе 'LG Smart TV', создана пользователем Watcher, 05.04.2013.

1. Watcher Новичок

Вроде как вышло новое обновление для телевизоров LG с функцией smart tv. У моего знакомого такой стоит дома, он обновил, но говорит что абсолютно ничего не изменилось. Может что-то пошло не так?
  2. HardBass Новичок

Мой друг тоже недавно мне рассказывал, что закачалось какое-то обновление. Он тоже сперва подумал, что ничего не изменилось, но потом посмотрел список изменений, и выяснилось, что был обновлен flash player до 10 версии.
  3. mwpny Новичок

А что Вы хотите? Да обновления происходят систематически, это же не просто телевизор, а считайте наполовину компьютер, и это нормальное явление. Если он не будет обновляться то не будет улучшатся качество воспроизведения.
  4. andy Новичок

Да согласен, но обновляться слишком часто тоже нету смысла, потому что частый переход на следующую версию почти не дает существенных изменений. Кроме того, после очередного обновления не всегда вы остаетесь довольны.
  5. Svetka Новичок

Почему это нет смысла? Обновлять программное обеспечение надо постоянно, а не раз в пятилетку. А то, что вы якобы не наблюдаете изменений, то это ваши проблемы. Обновляться же может не только интерфейс, но и сама программа, в результате чего улучшается работа телевизора.
  6. Действительно вы их можете просто не замечать, но программа будет более оптимально использовать ресурсы телевизора например.
  7. Скорее всего обновились просто внутренние программы, были доработаны различные программные коды и т.д
  8. Lopezzz Новичок

не все обновления видны обычным глазом...может что то изменилось на программном уровне, увеличилось быстродействие, убрали некоторые ошибки и т.д.

Вверх