Smart TV News | 08.12.2016

Облачные сервисы

Тема в разделе 'Sony Smart TV', создана пользователем Ego, 06.04.2013.

1. Ego Новичок

Вот недавно услышал что существуют определенные облачные сервисы, то есть можно играть в игры на своем телевизоре, даже не устанавливая приставки, но я так и не нашел таких сервисов на территории РФ, может вы знаете?
  2. mwpny Новичок

Еще в прошлом году Яндекс запустил свой «облачный» сервис – хранилище файлов. Но он открыл ограниченный доступ, называется «Яндекс.Диск», в общем там выходит до 10 Гб пространства бесплатно. Сейчас не знаю но аналогичные проекты готовили Маил.Ру и Гугл.
  3. Виталий Новичок

Есть такая штука для телевизора, называется LG Cloud, который является «облачным сервисом» от LG. Пользоваться им можно со смартфона, компьютера и умного телевизора. LGCloud работает отлично время ожидания перед тем, как отобразится видео очень маленькое.
  4. andy Новичок

Прикольная штука LG Cloud. Можно сохранять кучу всяких файлов, у меня, к примеру, там много видео и фотографий. Удобная штука, особенно когда охота просмотреть всей оравой видео, где отдыхали все вместе.
  5. rko Новичок

Облачные сервисы, по сути, не так уж и важны для телевизоров. Потому что телевизор он и есть телевизор, независимо от того «умный» он или нет, он остается телевизором. А для хранения данных есть другое оборудование.
  6. Serega75 Новичок

Знаю, что есть ресурсы, которые работают по типу облачного хранилища и можно смотреть фильмы без предварительной закачки видео. Только у каждого производителя есть свое облачное хранилище. Почитайте инструкцию к ТВ - возможно даже вы там сможете почерпнуть полезную информацию.
  7. Ну погуглите игры для смартТВ, или у производителя в app store
  8. Fortunalog_in_app_store Новичок

Ребята, сидел недавно в интернете! Случайно нарвался на приложение одно - fortunalog (оно есть вроде и на андройд) у меня apple.
    Я рекламирую эту программу так как она мне самому помогла, ребята сделали мне перевозку.
    Хорошие ребята! Но молодые, хочется помочь им в данном вопросе, я отправлю информацию а Вы если хотите закачайте себе!

www.fortunalog.ru -круглосуточная транспортная компания 8-496-755-39-61 Скачивайте приложение в APP STORE -скидка 7%!!!! ‪#‎fortunalog‬‪#‎грузоперевозкимосква‬ ‪#‎перевозкагрузов‬
    ‪#‎fotunalog_in_app_store‬

Вложения:

• Logo2.jpg
      Logo2.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      0

Вверх