Smart TV News | 08.12.2016

Нужен ли такой телевизор??

Тема в разделе 'Обсуждение SMART телевизоров', создана пользователем baltazar, 04.04.2013.

1. baltazar Новичок

Вот у меня появился такой вопрос, а нужны ли вообще сматр телевизоры?? Просто такие телевизоры заменят много функций компьютера. А зачем их покупать ,если у них половина функций компьютера????
  2. Ego Новичок

Потому что все в мире идет к объединению, в будущем не будет такого разнообразия устройств как сейчас, да и я считаю что намного удобнее использовать Смарт телевизоры
  3. klm789 Новичок

Смарт телевизоры дают больше комфорта, очень удобно смотреть фильмы или проводить время в соц. сетях на большем экране,имхо
  4. igor Новичок

Телевизоры с поддержкой Смарт, конечно классные. Если имеется ноут или комп, но они еще не имеют достаточного количества функций которые дает стационарный компьютер.
  5. Oleg Новичок

Ну а что мешает купить большой монитор? )))
  6. rko Новичок

Да можно купить большой монитор и потом сидя за столом втыкать в него. А не проще все это делать лежа на кровати? Тем более, что с такими функциями как у смарт телевизоров вам не точто вставать а даже пульт в руки брать ненадо.
  7. klm789 Новичок

Абсолютно согласен, телевизор нужно смотреть удобно, на диване или на кресле. Монитор купить можно, но есть ли смысл? Лучше уже телевизор подключить к компу, чем покупать большой монитор.
  8. Kertislinker Новичок

Ну как-бы ответ в вашем посте. Телевизор с функциями компьютера весьма приятная вещь.
  9. Bert Новичок

Там нет даже трети функций компьютера, не говоря о половине. :)
  10. Darina Новичок

Согласна, но их и не должно быть в телевизоре столько. Только самые необходимые, связанные с досугом - просмотр файлов и фильмов онлайн, игры, общение с друзьями, поиск видео и музыки. Все. Работа с документами, обработка файлов и пр. - это по-прежнему "задание" компьютера.
  11. Ferdinand Новичок

Хм, а что мешает обрабатывать файлы с компьютера глядя в большой и яркий телевизор?
  12. Salver Новичок

По моему это все постсоветское мышление, что должно быть все отдельно (телевизор, фотоаппарат, видеокамера), тогда просто не было всего в одном. По цене пока дороговаты такие ТВ, но со временем все будет лучше. =)
  13. Доступ к просмотру фильмов в онлайне прежде всего.
  14. А зачем вообще человечество развивается и идет вперед? Идем в эпоху динозавров, делать копья и гоняться за мамонтами?
  15. BETAL Модератор

Считаю, что это большой шаг вперед телевизионной техники. Смарт - отличное приобретение.
    Покупая новый мобильник, никто ведь не спрашивает, а зачем в нем есть доступ к Интернету и т. д. :)

Вверх