Smart TV News | 08.12.2016

Не могу зарегистрировать USB устройство

Тема в разделе 'Sony Smart TV', создана пользователем HardBass, 06.04.2013.

1. HardBass Новичок

Вчера к другу в гости пришел, принес фильм на флешке посмотреть. Вставили флешку в порт телевизора, и оно нам выдало ошибку. Содержание примерно такое - "В настоящий момент функция не поддерживается интернет-провайдером", хотя на компе все открывается без проблем. Кто может сказать, в чем проблема?
  2. Ego Новичок

Хм, интересно, возможно флешка как-то неправильно отформатирована и телевизор ее просто не распознает, попробуйте переформатировать флешку в FAT32 например, проблема должна решится
  3. rko Новичок

Я что-то не пойму причину ошибки, почему оно выдает ошибку что "функция не поддерживается интернет провайдером", при чем здесь интернет провайдер. РазUSB работает на компе значит оно исправно, возможно у Вас в настройках телевизора что-то не включено
  4. Юраш Новичок

Скорее всего автор поста просто привел текст по памяти и ошибся где-то. необходимо точное название проблемы, чтобы ее максимально быстро решить. Формат флешки может помочь, но не факт, что дело именно в этом.
  5. MarGosha Новичок

Что-то мне кажется, что ларчик достаточно просто открывается. Элементарно телевизор не подключен к интернету, вот и не может провайдер ничего поддержать. ;)
  6. Ну да, если лезет драйвера скачивать в интернете, то вполне может быть.
  7. Попробуйте перезаписать файл в доступный для телевизора формат.

Вверх