Smart TV News | 08.12.2016

Настройка телевизора смарт тв

Тема в разделе 'Обсуждение SMART телевизоров', создана пользователем Krol18, 18.04.2013.

1. Krol18 Новичок

2. Руслан_М Новичок

Я тоже платил за настройку сотрудникам магазина и не особо переживаю по этому поводу, если нашлись деньги на хороший телевизор пусть уже настроят все сами хорошо и расскажут/покажут. Я просто не технарь мне так было удобней.
  3. Руслан Новичок

4. Макс Новичок

Вся информация есть в Инете, но все-таки хорошо посмотреть, как это делают специалисты. Самому пришлось бы потратить не один час, так что не стоит жалеть денег.
  5. Nikl Новичок

На самом деле, большинство современных "умных" телевизоров действительно работают под тем же самым "Андроидом", что и планшетники. Может быть настройка не выходит именно из-за того что не установили антивирус для смарт тв. Вероятность получить вирус на свой "умный" телевизор действительно есть. Так что может быть проблема совсем в другом. Не в настройке, а в ее постоянном уязвленности из -за вируса.
  6. Micky Новичок

вопрос весьма актуальный)
    у меня сотрудница на работе тоже платила магазину за настройку т.к она живёт одна и, собственно нет человека, который смог сделать это в домашних условиях...а вообще инет рулит))))

Вверх