Smart TV News | 03.12.2016

Лучшие производители HI-FI систем.

Тема в разделе 'HiFi Системы', создана пользователем kolyn, 06.04.2013.

1. kolyn Новичок

Какая HI-FI система лучшая на данный момент. Какие производители делают действительно качественную аппаратуру. Какую технику используете вы?
  2. jekas Новичок

Брат оставил в наследство акустическую систему monitor, модель точно не помню. Акустика отличная, выдает чистый и достаточно громкий звук. Еще нравится дизайн.
  3. klm789 Новичок

Я думаю производители лучших звуковых HI-FI систем, это америсокы и японцы, может я и не прав! Сейчас многие звуковики говорят, что современным усилителям далеко до ламповых. Почему?
  4. AntoXa Новичок

Товарищ рассказывал, что между британским Arcam выбирал и японской маркой Denon. Выбрал Японца, у него правда цена по выше, но говорит оно того стоит да и японская техника, по мнению товарища, лучшая.
  5. klm789 Новичок

Британцы тоже славятся качественными звуковыми системами. Главное, чтоб сделана была в Великобритании или Японии, а не Китае. А то говорят, что оригиналы продают, а на самом деле Китай.
  6. Serega75 Новичок

Сейчас и российский производитель набирает обороты. Наши выпускают аудиосистему Aleks. Говорят, что тоже вроде работает норм. Только лично я пока доверяю японцам. Они всегда качественную технику делают.
  7. Мне SWEN нравится, у них есть хорошие сборки для телевизоров и игровые варианты.
  8. Олех Новичок

Никогда не задумывался о производителе, мне кажется все равно все дело в цене. Дорогие системы в принципе не могут быть плохими.
  9. Вирус Новичок

Чтобы выбрать лучшую систему, нужно определиться с приоритетами, ведь их стоимость колеблется от 1 тысячи долларов до 15 тысяч. Если есть деньги, то оптимальное сочетание цены и качество представляет собой система Rega DAC/Brio R, Rega RS3.

Вверх