Smart TV News | 08.12.2016

LG 47lm860 или Sony 46hx853

Тема в разделе 'Обсуждение 3D телевизоров', создана пользователем Kiran, 05.04.2013.

1. Kiran Новичок

2. Eliney Новичок

Сони будет более лучшим выбором, с ним не смогут тягаться даже 960 модель (молчу о 860). 3D в LG пассив, а в Sony активное.
  3. Kirasir Новичок

С Sony HX853 сравнивать из LCD можно разве что Philips 8007 ( или 9707 за очень хорошую цену) и может быть Panasonic WT50.
  4. Kiran Новичок

Я думал еще про WT50 Panasonic, там и смартТВ. НО блин цена очень сильно кусается, разве что кредит брать. Дизайн и картинка очень впечатлили когда увидел его.
  5. Oleg Новичок

Kiran в 55WT50 нет цвета черного, как например в 55VT50, хотя ни в одном lcd его нету.
    Но и тренировать его пару тысяч часов как плазму, для разогрева матрицы тоже не нужно будет, матрицу прочищать, изображение растягивать и еще куча разных фокусов.
  6. rko Новичок

Конечно же надо брать Сони и не раздумывать. Не знаю, как по другим параметрам, но по качеству изображения Сони в этой дуэли выйдет победителем, а качество звука так вообще на высоте. Вы не подумайте я Вам не впариваю этот телевизор, я просто излагаю свою мысль и знание.
  7. Lancer Новичок

У меня предвзятое отношение к компании сони вообще в принципе, пусть уже будет филипс или панасоник. В идеале самсунг, но сони такое впечатление что просто забыла о конкуренции в виду старческого слабоумия.
  8. Руслан Новичок

А откуда ей взяться, я понимаю у самсунг есть финансирование и возможности. А что сони, сони были популярны когда их привозили во времена СССР и после развала.

Вверх