Smart TV News | 08.12.2016

Конкуренция

Тема в разделе 'Panasonic Smart TV', создана пользователем koner, 05.04.2013.

1. koner Новичок

Интересно создают ли конкуренцию на рынке смарт тв телевизоры этой фирмы?? Я просто ни рекламы ни разу панасоников не видел, даже в интернете на модели этой фирмы никогда не натыкался.
  2. Ego Новичок

Я видел телевизоры, но их как я заметил очень мало, наверное восточная Европа и Азия не являются основными рынками сбыта данной компании, а они ориентируются в основном на Запад
  3. baltazar Новичок

Да, панасоники в основном в странах Европы не продаются. Вообще эта фирма на рынке смарт тв заявила про себя очень слабо, я о ее телевизорах и не слышал никогда.
  4. mwpny Новичок

В интернете рекламу видел но из остальных источников больше не слышал. Может компания просто так сильно уверена в своей репутации что не хочет тратится на рекламу, а может и действительно Европа не является ее рынком сбыта.
  5. Vadik Новичок

Рекламы нет, потому что там какие-то проблемы внутри фирмы в финансовом плане. А из рынка сбыта исключить Европу просто невозможно, фирма понесла бы большие потери. Если посмотреть то увидите, что в магазинах полно техники Панасоник.
  6. В принципе да, но небольшую. Есть ниши (по ценам/диагоналям) в которых прочно стоит, 32 дюйма смарт - самсунг например.
  7. DenisR Новичок

Если говорить о простых телевизорах Panasonic прошлых поколений, то на собственном опыте убедился в их надежности и долговечности. А вот смарт уже не рискнул бы брать, как очень скромно они позиционируют свои новинки. Отдал бы предпочтение Самсунгу.

Вверх