Smart TV News | 08.12.2016

Как вам вообще Viera Cast?

Тема в разделе 'Panasonic Smart TV', создана пользователем Юраш, 24.04.2013.

1. Юраш Новичок

Если сравнивать Смарт-функции Панасоник с его Виера Каст, то что вы можете сказать по сравнению с другими моделями? Насколько удобнее или быстрее работает все? У меня работает все просто отлично, хотя все же привыкал довольно долго.
  2. Serega75 Новичок

Так они же трансформировали Cast в Viera Connect или я что-то путаю?
    Вообще Панасоник первооткрыватель на этом поприще и его контент очень даже ничего. Свой маркет есть, что очень радует, когда хочется приложения закачать более нужные, которых стало намного больше.
  3. Май Новичок

Да? Вот этого я не знал. Спасибо за информацию. То есть получается, что Коннект - это продвинутая версия Каста, правильно? Тогда почему некоторые современные телевизоры Панасоник до сих пор идут вместе с Каст? И можно ли как-то самостоятельно заменить Каст на Коннект дома?
  4. http://apps.samsung.com гораздо лучше в плане выбора. Так что прогадали вы с моделью...
  5. А помоему они не сильно отличаются, я имею ввиду может и есть разница в паре сервисов но кардинального различия не вижу.
  6. DenisR Новичок

Если есть отличия, то в чем же разница и что лучше - Viera Cast или Viera Connect?

Вверх