Smart TV News | 08.12.2016

Как пользоваться различными сервисами?

Тема в разделе 'Samsung Smart TV', создана пользователем Watcher, 05.04.2013.

1. Watcher Новичок

Я знаю, что в самсунговских smart tv (а может быть и во многих других) есть различные сервисы, такие как "Kids", "Fitness", "Cloud" и прочие. Мне интересно, что они все означают и как ими пользоваться?
  2. koner Новичок

Хммм... Я о таких сервисах даже не слышал. Я только у друга пользовался выходом в социальные сети и все. А вообще я про эти сервисы ничего не слышал.
  3. Ego Новичок

Сами названия говорят об этом Kids - для детей, Fitness - фитнес, Cloud - это облачные сервисы, на которых можно хранить информацию или сервисы облачных вычислений которые могут представить свои услуги
  4. Виталий Новичок

Kids– приложение в котором вы найдете множество познавательных, веселых, ярких мультиков для детей;
    Fitness – это приложение для активных людей которые хотят держать себя в форме, это приложение дает возможность заниматься в сопровождение тренера;
    Cloud – это онлайн-сервис где вы можете хранить видео, музыку, фотографии.
  5. rko Новичок

Да Самсунг хорош, с какой стороны не посмотри. Качество звука великолепное, изображение – сказка, приложение для детей это супер, хоть теперь тишина дома будет, а приложение для лентяев это вообще бомба.
  6. Vadik Новичок

Понравились приложения «fitness» и «cloud». Одно дает возможность сохранять семейные фотографии, фото с друзьями, любимое видео. А второе не дает засиживаться. Особенно понравилось в фитнесе это то, что можно заниматься с инструктором.
  7. andy Новичок

Извините но я не могу понять ваш вопрос. Что Вы имеете ввиду как пользоваться? Включате приложение для детей – смотрите мультики с ребенком, включаете приложение фитнес - занимаетесь фитнесом с инструктором, включаете приложение Cloud– просматриваете или сохраняете видео, фотографии и т.п.
  8. mwpny Новичок

Да действительно в этих приложениях нет ничего сложного и разобраться с ними проще простого, включаете и все. Если у Вас все так непонятно то внимательно почитайте инструкцию по эксплуатации «как пользоваться приложениями».
  9. Май Новичок

У меня другой вопрос. А что супер нового и незаменимого Самсунг вам дал при помощи этих сервисов? Разве до этого у вас не было каналов с мультфильмами? Или мало передач для занятий спортом? Все равно без вашего желание фитнесом заниматься не получится. Ну а хранить фото и видео можно на съемном жестком диске.
  10. Ну гораздо удобнее иметь отдельную большую выборку каналов с мультиками например.

Вверх