Smart TV News | 03.12.2016

Как настроить айпи tv?

Тема в разделе 'LG Smart TV', создана пользователем HardBass, 04.04.2013.

1. HardBass Новичок

Собственно нужно настроить на телевизоре ip tv, но я никогда раньше ничего подобного не делал. А так как телевизор не мой, то ответственность в случае ошибки возрастает вдвойне) модель телевизора - Lg 55lw575s.
  2. Watcher Новичок

Я хоть сам и не пробовал его настраивать, но вроде как нужно прописать свой IP адрес и указать DNS сервер. После этого по идее все должно работать. Да и потом, если вы сделаете что-то не так, вы не нанесете вреда телевизору, так как это безобидная процедура.
  3. koner Новичок

Еще нужно прописать мак адрес. Потому что без него интернет работать не будет. Согласен насчет того, что вы телевизору вреда никакого не принесете ,если сделаете что то не так, так что не беспокойтесь.
  4. HardBass Новичок

А такой вопрос - а если при подключении используется динамический айпи адрес, что делать в таком случае? Просто на компьютере в этои случае комп каждый раз наново выбирал себе айпишник, а с телевизорами как обстоят дела?
  5. Vadik Новичок

Если Вы имеете хотя бы какие-то навыки и имеете зеленое понятие что такое айпи адрес, и какой он бывает, то можете попробовать, согласно инструкции. Но мой Вам совет не лезьте туда, а к тем более чужому.
  6. rko Новичок

Не пугайтесь если у вас дома динамический айпи тогда вам всего- навсего надо будет использовать там какой-нибудь маршрутизатор или xDSL модем. А при статическом, вам надо будет вводить вручную параметры подключения и сам айпи.
  7. Вот лучше и не лезть тогда. ;)
  8. Димон Новичок

Вверх