Smart TV News | 08.12.2016

Игровая приставка Defender M-2500P

Тема в разделе 'Игровые консоли', создана пользователем Marina, 09.04.2013.

1. Marina Новичок

Вот нашла бюджетненький вариант развлекалки. Внешний вид веселенький. Правда игры уже встроены и количество их ограничено 120 шт, но в дороге время скоротать вполне пойдет. Правда вот на сколько батареек хватает- вопрос.

Вложения:

• 127009.jpg
      127009.jpg
      Размер файла:
      5,5 КБ
      Просмотров:
      3
  2. igor Новичок

Как-то выглядит она не очень, устарело. Сколько такое чудо стоит? Как игру запускаются? не тормозят? Лучше уже на телефоне поиграть в тетрис, чем тратить деньги на эту модель.
  3. kolyn Новичок

Если есть желание можно посмотреть на китайских сайта копию соньки psp, если не ошибаюсь можно взять достойный экземпляр до 50дол. с доставкой, думаю будет лучше чем эта.
  4. Artem Новичок

Мне тетрис напомнила, только оранжевого цвета. Да и в продаже не нашел я нигде, чтобы цену посмотреть. Хотя пишут, что можно даже подсоединить к телевизору, хотя смысл какой? Ну, в общем, и я не вижу смысла тратить деньги на данное "чудо"
  5. Marina Новичок

Ну да..я уже посмотрела, это как вариант конечно, если совсем не за большие деньги.
    igor отзывы вроде ничего. Пишут, что работает хорошо. Правильно Артем написал, что-то вроде модернизированного тетриса.
  6. klm789 Новичок

Отзывы пишут а цену нет. Зачем брать модернизированный тетрис, если можно взять оригинал:D. Может и нормальная приставка окажется, и цена приемлемая наверно. Вообще нужно взять поюзать
  7. Подарочный вариант для маленьких детей, ну или если вообще прижмет поиграть где нибудь в дороге можно такие на вокзалах продавать. :)
  8. DenisR Новичок

В любом случае можно взять что-нибудь более навороченное китайского производства. Даже если сломается, выбросить не жалко.

Вверх