Smart TV News | 08.12.2016

Где лучше купить google tv?

Тема в разделе 'Google TV', создана пользователем HardBass, 04.04.2013.

1. HardBass Новичок

Собственно такой вопрос к владельцам google tv, или тем, кто о них наслышан - где лучше всего их выбирать, в обычных магазинах или же по интернету? Как выйдет дешевле и удобнее?
  2. koner Новичок

По интернету выйдет и на порядок дешевле и на порядок удобнее. Если по интернету заказывать, то можно телевизор взять намного дешевле чем в магазине. Тем более, что качество одинаковое что там что там.
  3. igor Новичок

Имею в использовании мини компьютер mk802 подключаю к телевизору HDMI и он стает как Смарт. Это и есть Google tv или я что-о не так понял относительно гугл тв.
  4. Виталий Новичок

Так где хотите. Хотите в магазине а хотите через интернет. Например я бы брал в магазине. Там ты можеш его проверить, помотреть качество изображения, звука и т. п., и тебе там хотя бы что-то объяснят. А в интернете, да, будет на пару рублей дешевле, но покупаете кота в мешке.
  5. Vadik Новичок

Я вижу у Вас какое-то предвзятое отношение к покупке, каких либо вещей в Интернете. Здесь нет ничего страшного и никакого подвоха. Вашу покупку доставляют Вам домой, Вы распаковываете и смотрите в нормальном состоянии или нет, если нет – возвращаете. Да и по цене сравнительно дешевле, чем в магазине.
  6. sven Новичок

Покупайте там где удобней вам. В интернет-магазинах обычно дешевле, но не всегда. А дефектная может быть и там и там, главное, чтоб вам предоставили гарантию. Если покупаете через инет, то на проверенных сервисах.
  7. mwpny Новичок

Полностью согласен, кому, где удобней. Я, например, покупал и в интернете и в розничных магазинах, разницы почти нет. Разница состоит только в цене, в Интернете конечно дешевле, и во времени, в магазине вы сразу заберете домой, а вот при покупке с Интернета придется подождать.
  8. andy Новичок

Я все таки дума что покупка в Интернете это лучший вариант, Судите сами наценки нету, а если есть так минималка какая-то и всегда широкий выбор как по цене так и по ассортименту, и никаких заморочек с наличкой.
  9. sven Новичок

В интернете дешевле, но можно попасться на сайт однодневку. Деньги лучше платить при получении товара курьером, или наложенным платежом, только после проверки товара. Могут выслать пустую посылку.
  10. Юраш Новичок

А зачем ловиться на такие сайты, если уже давно существуют надежные и проверенные интернет-магазины. Просто погуглите и будет вам счастье. Да, цена ниже магазинной, но выше ваших сайтов-однодневок, но так зато и гарантия хоть какая-то присутствует.
  11. Google TV это вообще-то программная платформа, а не производитель телевизора.
  12. Google не выпускает своих ТВ, а вот Apple выпустил.
  13. DenisR Новичок

Могу представить, сколько стоят такие ТВ. Интересно, это смарт или обычные?
  14. DenisR Новичок

Ничего подобного, google tv - это еще и отдельная приставка для ТВ на базе ОС Андроид. Сейчас их в продаже огромное количество.

Вверх