Smart TV News | 08.12.2016

Фирменное DVD или подешевле

Тема в разделе 'Blueray и DVD проигрыватели', создана пользователем Stas, 08.04.2013.

1. Stas Новичок

У тещи антенна плохая, вот думаю взять ей ДВД, чтоб хоть как-то вечера разнообразить фильмом каким. Телевизор у нее Панасоник. Вот думаю стоит выпендриваться и фирменное покупать или взять недорогой какой и пусть смотрит. Какие есть плюсы/минусы уних, просто у нас комп дома- в DVD необходимости нет.
  2. jekas Новичок

Думаю лучше взять обычный ДВД, зачем даром тратить деньги. Сейчас не все фирменное действительно бывает фирменным. Зачем покупать двд купите спутниковую антенну с фильмовыми каналами.
  3. AntoXa Новичок

Я бы обычный брал, потому как фирменные не все форматы и диски читают. Очень многие жаловались, что записанный фильм на компьютере фирменный DVD не читает. А единственным плюсом фирменного панаса вижу только то, что управляется и двд и тв одним пультом, если не ошибаюсь.
  4. kolyn Новичок

Одним пультом управляются если одной серии типа Viera, если не ошибаюсь. Я тоже за обычный бюджетный проигрыватель, что поддерживает все форматы, и куда можно вставить флешку.
  5. Artem Новичок

Мой ДВД уже рядом с видео магнитофоном пылится. Считаю, что каждой технике свое время, конечно за всем не угонишься, но сейчас смотрим все на компьютере, у нас вполне приемлемы формат экрана (23 диагональ) -не жалуемся.
  6. kolyn Новичок

Когда сначала купил Двд очень радовался, смотрел фильмы, покупал диски. Но после подключение спутникового телевидение вообще закинул. Если за три года включал, то только проверить, работает ли:eek:
  7. Антон Новичок

Китайский купил четыре года назад за 20 долларов новый. Пашет без проблем дот сих пор, а если даже сломается, то и выкинуть не жалко.

Вверх