Smart TV News | 08.12.2016

DVD еще актуальны?

Тема в разделе 'Blueray и DVD проигрыватели', создана пользователем kolyn, 06.04.2013.

1. kolyn Новичок

2. sven Новичок

ДВД проигрыватели уже не актуальны. Зачем тратить деньги на проигрыватель, а потом еще тратить деньги, чтоб купить диск с фильмом? Если тот же фильм можно посмотреть в интернете бесплатно!
  3. jekas Новичок

DVD проигрыватели свое уже отжили. С массовым подключениям к интернету и появлениям более-менее доступных Смарт телевизоров, им не оставили шансов на жизнь.
  4. AntoXa Новичок

Да ну неправда ребята, Вы в деревнях не были..где слово "интернет" звучит как нечто неизведанное и есть только в соседнем райцентре. Поэтому живы двд, на мой взгляд, и будут пока жить...
  5. Marina Новичок

А чего нет? Например у меня экран на компьютере маленький, а телевизор большой- мне хочется некторые фильмы (особенно про Бонда :)) посмотреть на двд и большом экране телевизора, продаются они конечно уже не так массово, как раньше, но и работают по прежнему у некоторых
  6. Marina Новичок

Ну про размер экрана я уже писала. А дисков сейчас огромное количество, правда не всегда качественных, да и друзей много с кем можно поменяться, ну или записать на компьютере, а смотреть на двд.
  7. sven Новичок

Дисков много, но интернет все их убьет, будет тоже, что произошло с видеокассетами. Зачем записывать на диск, если можно посмотреть на компьютере или скинуть на флешку, так намного удобнее:cool:
  8. MarGosha Новичок

Лично я уже и не вспомню, когда последний раз покупала DVD диск. У меня телек поддерживает просмотр видеофайлов с флешки. Дети мультики смотрят через интернет или на компе. Так, что еще пару десятков лет и исчезнут диски с лица Земли. Вы вспомните, когда последний раз видели пленочную видеокасету?
  9. BETAL Модератор

Вот-вот! Даже в крупных городах скорость и качество Инета оставляет желать лучшего. Поэтому DVD-проигрыватель пока стоит себе тихонько на полочке. Считаю, что выбросить всегда успею, да и диски как-то жалко на свалку отправлять.
    Некоторые до сих пор еще видеомагнитофонами пользуются. :)

Вверх