Smart TV News | 08.12.2016

Доля Panasonic на рынке РФ

Тема в разделе 'Panasonic Smart TV', создана пользователем Ego, 06.04.2013.

1. Ego Новичок

Я вот смотрел в магазинах электроники и заметил очень мало моделей "умных телевизоров" Panasonic. Это у компании так мало моделей или на самом деле доля рынка настолько маленькая?
  2. Vadik Новичок

Не знаю много или мало, но я видел в магазинах телевизоры Панасоник 3-х серий – это VT 60, ST60 и Х60. В каждой серии примерно 3 вида, разделяются по величине диагонали экрана и измененными некоторыми функциями.
  3. andy Новичок

Я слышал, что фирма Панасоник вообще планирует прекратить выпускать плазменных телевизоров. У них там какие-то финансовые проблемы, но это еще пока решается на верхнем уровне. Жалко будет, ведь телевизоры то хорошие.
  4. rko Новичок

Может быть, но что-то с трудом верится. В 2011 году в России было продано примерно пятьсот тысяч умных телевизоров, и Панасоник входил в тройку лидеров по продажам (Samsung, Panasonic, LG). Так что будем надеятся что у них все наладится.
  5. mwpny Новичок

Да все там нормально никто никуда уходить не будет, я что-то сомневаюсь, что бы руководство компании отдало такой кусок конкурентам. Потому что если они уйдут, то восстановить прежние позиции им будет очень тяжело.
  6. MarGosha Новичок

Никогда не задавалась целью оценить ситуацию на рынке по продажам смарт телевизоров. Хотя, если подумать, то все же чаще можно увидеть Самсунг и LG. Вообще говорят, что именно эти две модели пользуются наибольшим спросом.
  7. Причем мне кажется, что даже филипс сейчас в магазине можно встретить чаще чем панасоник.
  8. Кот Новичок

Самсунг однозначно рулит! Причем, считаю, что заслуженно.
  9. Barabulka Новичок

Наверно это обусловлено тем что панасоник просто пока не видт выгоды в умных телевизорах, может по позже выпустит больше моделей

Вверх