Smart TV News | 03.12.2016

А кто помнит Dendy :)

Тема в разделе 'Игровые консоли', создана пользователем AntoXa, 08.04.2013.

1. AntoXa Новичок

У меня такая прелесть еще имеется, правда в деревне, где есть старенький телевизор, там даже джойстики имеются рабочие и пистолет :) (уток из него стреляю и тарелки), а Супермарио и танчики- это классика...
  2. Marina Новичок

Я, я помню. Правда не думаю, что где-то оно сохранилось в закромах родины, но так я его ждала в свое время на новый год под елку, а потом всю ночь играла в танчики. Все таки другими у нас были игры, сейчас и красочней, и технологично круче, но вот ...иногда хочется опять к танчикам вернуться.
  3. igor Новичок

Старые приставки- ностальгия. Как классно было с друзьями поиграть в супер марио, танчики, и еще была такая игра Контра, вроде называлась, очень популярна была. И игры 999 in 1.:D
  4. Artem Новичок

ООО это дискета такая была, денег стоила...Я у товарища взял поиграть и поломал нечаянно, пришлось куча своих дискет отдать взамен. А недавно установил на комп- не тот кайф уже.
  5. igor Новичок

Но в реале не было 999:p. Да сейчас уже не то. Не давно тоже утановил на компьютер игрушку Супер марио, играть можно, но не так как раньше:(. А племянник, говорит, что это вообще такое:D
  6. Soxa Новичок

Не, я сразу стал крутой- мне родители Сегу купили, денди только у товарищей играл. Название игрух не помню, но помню, что не мог какого-то дракона в подземелье прибить: все время меня какие-то мухоморы сжирали или в пропасть падал. А еще в Скрудж Макдака играл, но тоже на каком то уровне застрял...
  7. Darina Новичок

Дискет на Денди не было - только картриджи. Да и вообще-то все стоит денег.
    На счет 999 в 1 или 9999 в 1 - все там было. Проблема только была в том, что там различных игр было только около 10, а все остальное эти же игры только с разных уровней сложности начинались они. А Танки форева! Всегда с папой рубилась в них.
  8. Миша Крупин Новичок

У меня был Sega Mega Drive, иногда эмулятор ставлю на компьютер и играю в те старые игры.

Вверх