Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Флакон духов может оказаться современным девайсом от Sony

Раньше, информация о том, что Sony собирается выпустить камеру для автопортретов в виде флакона духов, была лишь неподтвержденным слухом, в который мало кто мог поверить, однако этой элегантной новинке все-таки было суждено появиться на свет. Гаджет, удививший общественность своими возможностями и размерами, получил название SonyCyber-shot DSC-KW1 / WC.

В небольшой флакончик духов производителю удалось поместить суперсовременную камеру, которая прекрасно подходит для «селфи-фотографий». Устройство оснастили 19,2-мегапискельным сенсором, с его помощью можно легко активировать камеру, оснащённую широкоугольной линзой с фокусным расстоянием в 21 миллиметр. Она способна выдавать снимки с возможностью 10-ти кратного приближения, их можно посмотреть на компактном 3,3-дюймовом дисплее.

SonyCyber-shot DSC-KW1

Несмотря на то, что гаджет задумывался как незаметное устройство для селфи, он способен работать и в простом режиме, ведь основа, на которой располагаетсяфотомодуль, позволяет вращать рабочую часть на 180 градусов. Интернет соединение в камере тоже предусмотрено. Подключив NFC или установив контакт с Wi-Fi роутером, можно в мгновение ока поместить снимки в виртуальное хранилище или сразу поделиться с друзьями в социальных сетях. В другом случае, хранилищем для фотографий станет установленная microSD-карта.

Приобрести необычную камерузамаскированную под флакончик духов, можно по цене современного смартфона-флагамана, однако сейчас она доступна лишь на китайском рынке примерно за 845 долларов в местной валюте. Выход гаджета на мировую арену фотоаппаратуры ожидается в конце сентября.

На создание столь необычного девайса, компанию Sonyвдохновило стремление китайских девушек приобрести специальные чехлы для своих смартфонов в виде бутылочек дорогостоящих парфюмов. Причиной этому становитсястеснение перед публичным созданием «селфи», ведь с помощью подобной «маскировки» процесс фотосъёмки становится похожим на простое использование духов.




Добавить комментарий