Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Smart-часы от дизайнера бренда Vertu

Бывший дизайнер компании Nokia – Фрэнк Нуово, который создал бренд элитных смартфонов Vertu, теперь примет участие в разработке “умных часов” совместно с компанией MetaWatch. Новое устройство уже появится на рынке в I квартале следующего года.

Элитные Smart-часы от дизайнера бренда VertuЕсли сравнивать с предыдущими моделями часов MetaWatch, новый гаджет получит более улучшенный дисплей. Вся информация о начинке и технических характеристиках пока отсутствует. Как отметил глава компании Билл Гейзер: Самое важное для меня – создать прекрасную вещь”. Он также отметил, что на сегодняшний день рынок Smart-часов не особо акцентирует внимание на дизайне часов и пообещал, что новинка от MetaWatch будет обладать внешним видом в стиле Фрэнка Нуово.

В компании MetaWatch также сообщили, что новые часы объединят изысканность традиционных аксессуаров с функциональностью Smart-устройств. Стоить также отметить, что именно Фрэнк Нуово внес весомый вклад в развитие и процветание Nokia. Именно им были разработаны дизайны телефонов, которые впоследствии стали культовыми во всем мире.




Добавить комментарий