Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Экономные пользователи предпочтут смартфон Intex Aqua M5

Пользователи, стесненные в средствах, обязательно обратят внимание на новое бюджетное устройство Intex Aqua M5, которое будет стоить менее 100 у.е. Смартфон помещен в черный корпус, который выглядит вполне достойно и дорого. Но других чудес от мобильника ожидать не стоит, его аппаратная начинка вполне соответствует стоимости гаджета.

Intex-Aqua-M5-and-Desire-HD

Уже известна точная цена Intex Aqua M5, смартфон стоит 85 долларов, и его уже сейчас могут свободно купить пользователи Индии. Работа устройства осуществляется 4-ядерным процессорным чипом MediaTek MT6582, смартфон не поддерживает функционирование в сотовых сетях четвертого поколения, его оперативная память рассчитана на хранение 512 Мб информации. Охарактеризовать Intex Aqua M5 можно как стильную сенсорную звонилку, способную поддерживать две SIM-карты.

Диагональ экрана этого бюджетного смартфона составляет 5 дюймов, что можно отнести к положительным характеристикам, однако его разрешение не слишком высокое, всего 845Х480 пикселей. В то же время, это IPS-панель, поэтому у экрана вполне могут быть широкие углы обзора. У данного устройства предусмотрено размещение 4 Гб информации встроенной памяти, которую можно еще расширить благодаря карте microSD. Неизвестно, встроенный или съемный у смартфона аккумулятор, но его емкость составляет 2000 мАч. Кроме того, у него есть пара камер на 2 и 8 Мп. Работает Intex Aqua M5 на ОС Google Android 4.4 KitKat.




Добавить комментарий