Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Для MacBook разработан аккумулятор емкостью 24000 мАч

Компания Apple продолжает привлекать внимание пользователей необычными и полезными аксессуарами для мобильных устройств.

Так специально для нового 12-тидюймового ноутбука MacBook компания Limefuel разработала внешний аккумулятор, емкость которого составляет 24000 мАч. У нового аксессуара имеется два USB-С разъема, которые по размеру практически в три раза меньше, чем обычные порты USB.

batt1 (ასლი)

Как заявил производитель, резервный источник питания разрабатывался специально для новых ноутбуков MacBook. Кроме интерфейсных USB-С разъемов устройство оснащено четырьмя полноразмерными USB-портами, поэтому к нему можно одновременно подключать несколько устройств для подзарядки, в том числе планшеты и смартфоны.

У ноутбука MacBook вывод видео, передача данных и подзарядка выполняется посредством порта USB Type-C, поэтому для его работы можно подключать внешние источники питания.

У нового элемента питания от Limefuel емкость составляет 24 тысячи мАч. Предполагается, что сбор средств на его производство будет проведен на краудфандинговом ресурсе, и уже во втором квартале можно будет заказать данный аккумулятор. Предположительная стоимость батареи на 24000 мАч составляет 150 долларов.




Добавить комментарий