Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Crytek продал права на Homefront

Ожидающие могут вздохнуть свободно: слухи о остановке разработки The Revolution не подтвердились. Да, раньше про это ничего не было известно, дочернее предприятие TimeSplitters компании-разработчика Crytek просто не выплачивало сотрудникам зарплату, из-за чего многие сделали вывод о финансовом неблагополучии компании. Crytek продал права на Homefront

Некоторые специалисты даже ушли с работы. Изначально слухи не подтверждались, но сейчас Crytek признались, что находятся на очень непростом этапе развития, из-за чего Deep Silver купил Homefront IP. Специально для разработки Homefront: The Revolution была создана отдельная студия, так что задержки по выходу ожидать не стоит.

Забавно, но офис новой Deep Silver Dambuster Studios расположен там же, где и офис первоначальной компании разработчика Crytek UK. Некоторые разработчики из Crytek Uk присоединятся к новой команде, которая теперь занимается разработкой Homefront: The Revolution. Это официально подтверждено заявлением Клеменса Kundratitz.

Напомним: Revolution была представлена на Xbox One, PlayStation 4 и PC еще в июне, а работа над сиквелом продолжалась в течение некоторого времени. Закончить игры, к сожалению, не успели, из-за чего и возникло некоторые непонимание. Выпуск был назначен на 2015 год, но заявления о точных сроках пока сделано не было.


Метки


Добавить комментарий