Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Cinema 3D от Smart TV 2013

Линейка телевизоров серии LG Cinema 3D 2013 года снова подтверждает, что телевизор является уже не тем консервативным бытовым прибором, который все мы знали раньше. На сегодняшний день телевизор – это уже целый мир разнообразных развлечений, информации, а также творчества, и все его элементы можно все время совершенствовать, даря зрителям еще больше возможностей и комфорта.

Cinema 3D от Smart TV 2013

Каждый элемент из нового LG Cinema 3D от Smart TV 2013 очень сильно отличается от того, что мы уже привыкли видеть в стандартном телевизоре. Например, пульт управления под названием Magic Remote – это не огромный прямоугольник с набором кнопок, а небольшой манипулятор с колесиком прокрутки, а также клавишами, которые расположены четко под пальцами. Им вполне можете пользоваться «не глядя», а для лучшей навигации в меню Smart TV, а также интернет-браузере достаточно только указать пультом в какую-то нужную точку на экране – и теперь курсор будет покорно подчиняться самому минимальному движению руки владельца. Заказать такой телевизор возможно практически в любом интернет-магазине, а при помощи курьерской службы доставки через несколько часов, а, например, в случае доставки в другой город – дней вы уже сможете насладиться качеством его изображения. Много чего зависит от правильного выбора курьерской службы, по этой причине этому вопросу интернет-магазинам необходимо уделять еще больше внимания.

3D-очки для телевизора LG Cinema 3D – это не большая конструкция с батарейками, а почти неосязаемые очки весом всего лишь 15 г, которые в 2013 году приобрели еще больше стиля. При этом в комплект входит 4 пары очков, а не 2, как это обычно бывает. Это стало реальным из-за того, что в LG Cinema 3D применяют поляризационную технологию создания ЗD-изображения, прям как в современных кинотеатрах, а это значит, и экран у таких телевизоров не такой, как у остальных. Способность подключать телевизор к компьютерным сетям и интернету, показывать 3D-khho, устанавливать приложения, а также служить центром домашних развлечений регулярно наделяет этот телевизор все новыми и новыми функциями.


Метки


Добавить комментарий